


Коллектор всасывающий - тройник насоса Biardzki Р-120 (Бярзки) | 4329-08-021
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4329-08-021
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие к опрыскивателю. Запчасти насоса Biardzki P-120. Нижний коллектор - всасывающий. Деталь имеет форму как большой тройник, где с одной стороны есть резьба для присоединения колена с гайкой.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оригинал |
| Габариты детали | 132х140х53 mm |
| Применение | Насос Biardzki P-120 |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Посадочный диаметр резьбы | 41 mm |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



