

Диафрагма воздушного коллектора насоса Tolveri P-140 (Толвери) | PU-3/140-03
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на польский мембранно-поршневой насос опрыскивателя. Горбатая мембрана - диафрагма воздушника для насоса Толвери PU3140.
Схема расположения детали из рисунка в каталоге помпы Tolveri PU-3/140:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оригинал |
| Диаметр, D | 98 mm |
| Высота, H | 39 mm |
| Применение | Насос Tolveri P-140 |
| Вес детали | 0.05 kg |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



