
Клапан насоса Tolveri P-140 | PU-3/140-14
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-14
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь опрыскивателя. Запасная часть польского трех-поршневого насоса Tolveri PU-3/140 - клапан. Полный комплект насчитывает 6 штук.
Схематическое изображение из каталога насоса Tolveri PU-3/140:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оригинал |
| Диаметр внешний, D | 40 mm |
| Высота, H | 32 mm |
| Применение | Насос Tolveri P-140 |
| Вес детали | 0.08 kg |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



