

Мембрана боковая силиконовая для насоса Biardzki Р-120 | 4329-08-016
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4329-08-016
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембрана боковая силиконовая для насоса Biardzki Р-120
Комплектующие для опрыскивателя. Запасная часть польского насоса Biardzki P-120 (Бярдзки Р120). Диафрагма силиконовая боковая (поршневая).


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 123 mm |
| Высота, h | 9 mm |
| Диаметр внутренний | 10 mm |
| Применение | Насос Biardzki P-120 |
| Вес детали | 0.06 kg |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



