

Ролик рычага вязального аппарата на пресс-подборщик Welger
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0326.14
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик рычага вязального аппарата на пресс-подборщик Welger
Запчасть на вязальный аппарат пресс-подборщика Велгер. Ролик углового рычага.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота ролика, H | 20 mm |
| Диаметр внешний, D | 35 mm |
| Диаметр внутренний, d | 16 mm |
| Вес детали | 0.1 kg |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



