

Звездочка двойная (шлицевая) z13/f22 на пресс-подборщик Welger AP41, АР40
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0308.60.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Welger - шестерня двухрядная (шлицевая) на Welger AP-41 и Велгер АР40.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество шлиц | 22 зубцов |
| Диаметр внешний, D | 88 mm |
| Применение | Welger AP41, Welger AP40 |
| Диаметр внутренний, d | 45 mm |
| Вес детали | 0.7 kg |
| Высота детали, H | 40 mm |
| Количество зубов | 13 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴



