
Эксцентрик (ухо) d35 вязального стола пресс-подборщика Welger
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0762.83, 0762.35, 0765.19
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентрик (ухо) d35 вязального стола пресс-подборщика Welger
Запчасть на пресс-подборщик Вельгер. Эксцентрик вала вязального аппарата с беговой дорожкой. Внутренний диаметр 35мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Габариты детали | 117х94х36 mm |
| Символ | 0762.35.00.00, 59-0150, 0762.35.01 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP45, AP73, AP430, AP530, AP630, AP730, AP830, AP41, AP83 |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Диаметр отверстия фиксации | 8 mm |
| Вес | 0.54 кг. |
| Количество отверстий для фиксации | 1 (под штифт) |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



