


Пружинный палец L=190mm (граблина) подборщика Welger
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0343.12.00.00, 0343.12
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на тюковый пресс-подборщик Welger (Велгер, Германия). Граблина подборщика, или пружинный палец. Крепится с помощью болта М10, под который есть специальное ушко между витками пружины. Толщина проволоки 5 мм, а рабочая длина составляет 190 мм. Подходит для всех моделей тюкопресса Велгер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 190 mm |
| Крепление и фиксация | Болт М10 |
| Диаметр проволоки | 5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.21 kg |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



