

Нож камеры неподвижный для пресс-подборщика Welger AP45
3 775 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115.03.05.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож камеры неподвижный для пресс-подборщика Welger AP45
Запчасть на пресс-подборщик Велгер АР45. Нож камеры (противорежущий).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий для крепления | 11 mm |
| Толщина | 6 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР45 |
| Длина рабочая | 290 mm |
| Ширина | 60 cm. |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 110 mm |
| Вес | 0.8 кг. |
| Доп. символ | 0982.20.05.00, 1115.03.05.01 |
| Длина тупой стороны | 280 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴



