

Тарелка d35 вязального аппарата пресс-подборщика Welger
3 890 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0765.13
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка d35 вязального аппарата пресс-подборщика Welger
Для того, чтобы работа узловязателя соответствовала нормам, вам понадобится тарелка вязального аппарата к пресс-подборщику Welger. Ее стоит использовать в том случае, когда детали установки изнашиваются, повреждаются. Данный механизм — залог правильной работы техники.
Свойства тарелки вязального аппарата
![]() |
модель представляет собой литое стальное изделие; |
![]() |
здесь есть вырез под шпонку в центральном отверстии; |
![]() |
на одной плоскости размещены элементы зубчатой передачи; |
![]() |
поверхность обрабатывают специальным покрытием, которое увеличивает антикоррозийные свойства и износостойкость запчасти; |
![]() |
диаметр отверстия для крепления тарелки составляет 35 мм; |
![]() |
подходит ко многим моделям, у которых вал аппаратов имеет совместимый диаметр; |
![]() |
вес — 2,54 кг. |

Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Такую тарелку вязального аппарата к пресс-подборщику Welger можно купить в компании «ЄвроСГТехніка». Вместе с качественной запчастью вы получите:
![]() |
отменный сервис обслуживания; |
![]() |
удобную доставку по всей Украине; |
![]() |
гибкую систему скидок; |
![]() |
возможность покупки запчастей оптом и в розницу. |
Следите за тем, чтобы каждая деталь во время работы пресс-подборщика работала на все 100%. Тарелка вязального аппарата пригодится также в момент ремонтно-восстановительных работ.
Как заказать тарелку d35 вязального аппарата к пресс-подборщику Welger?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР41, AP41R, AP45, AP45D, AP51, AP59, A61 |
| Диаметр отверстия фиксации | 8 mm |
| Вес детали | 2.34 kg |
| Доп. символ | 0765.13.00, 0765.07.00 |
| Количество зубцов на диске | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴













