

Захват шпагата трехтарелчатый на пресс-подборщик John Deere
3 430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE13424
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Захват шпагата трехтарелчатый на пресс-подборщик John Deere
Запчасть к вязальному аппарату пресс-подборщика Джон Дир (John Deere). Трехдисковый захват шпагата (шнура).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детали | 68 mm |
| Фиксация под штифт | 1 отверстие |
| Диаметр пальца | 15 mm |
| Символ | AE13424.00 |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 219, 221, 224, 224T, 224WS, 327, 328, 330, 332, 332AT, 332T, 332WS, 336, 336AT, 336AWS, 336T, 337, 338, 339, 342, 342AT, 342AWS, 342T, 342WS, 346, 347, 348, 349, 359, 456, 456T, 459, 466, 466A, 466AT, 466AWS, 466T, 467, 468, CB300. |
| Вес детали | 0.38 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Внешний диаметр дисков | 66 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴



