

Тарелка привода вязального аппарата для пресс-подборщика John Deere
3 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E65028, E43434
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка привода вязального аппарата для пресс-подборщика John Deere
Запчасть вязального стола на пресс-подборщик John Deere (Джон Дир). Зубчатая тарелка аппарата вязального.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба отверстия для крепления ролика | М8 |
| Символ | E43434, E75831 |
| Количество зубцов в одном ряду | 7 зубьев |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 219, 221, 224, 332, 336, 339, 342, 349, 359, 459, 456, 466, CB 300 |
| Размер канавки под шпонку | 6х46х4 mm |
| Вес детали | 3.2 kg |
| Габариты изделия | 205х190х55 mm |
| Количество зубчатых рядов | 2 ряда |
| Внутренний диаметр | 28 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴



