



Ролик подборщика направляющий для тюкового пресса John Deere
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE25280
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ролика | 16 mm |
| Диаметр пальца | 13 mm |
| Символ | AE11306, AE11578 |
| Диаметр ролика | 38 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 332, 332T, 332WS, John Deere 336, 336T, 336WS, John Deere 342, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Высота детали общая | 41 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




