

Палец вязального аппарата (клювик) на пресс-подборщик John Deere
5 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE32450, AE48700
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для вязального аппарата пресс-подборщика Джон Дир (John Deere).
Узловязатель (крокодильчик, крабик) вязального аппарата. Применяется для все типов тюкового пресс-подборщика John Deere, начиная от модели John Deere 219, John Deere 332 до John Deere 468.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детали | 114 mm |
| Длина пальца | 75 mm |
| Диаметр ролика на язычке | 16 mm |
| Фиксация под штифт | 1 отверстие |
| Диаметр пальца | 15 mm |
| Символ | AE48700, AE22894, AE23128, AE29736, AE29772, AM3051E, E50072, AE32450 |
| Высота ролика | 8 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 219, 221, 224, 327, 328, 332, 336, 337, 338, 339, 342, 346, 347, 348, 349, 359, 456, 459, 466, 467, 468, CB300 |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Габариты изделия | 114х60х25 mm |
| Вес | 0.18 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴



