

Пружина подборщика (L=210mm) на тюкопресс John Deere
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E41833
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина подборщика (210 мм) на тюковый пресс-подборщик John Deere
Комплектующие к пресс-подборщику Джон Дир. Граблина на подборщик (пружинный палец), длина 210 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 210 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere |
| Ширина детали | 65 mm |
| Вес детали | 0.21 kg |
| Диаметр проволоки изделия | 4,5 mm |
| Диаметр отверстия под болт | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



