

Правая тарелка вязального аппарата на пресс-подборщик Claas
3 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 800426.4
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Правая тарелка вязального аппарата на пресс-подборщик Claas
Запчасть для пресс-подборщика Claas. Тарелка (диск) с тормозным барабаном.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 mm |
| Высота изделия | 58 mm |
| Диаметр внутреннего буртика тарелки | 120 mm |
| Диаметр тормозного барабана | 107 mm |
| Символ | 0008004264 |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 60, Constant, Trabant, Dominant |
| Количество рабочих зубцов | 7 |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Вес детали | 3.96 kg |
| Параметры под шпонку | 3х10х52 mm |
| Высота тормозного барабана | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



