

Левая тарелка вязального аппарата на пресс-подборщик Claas
2 710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 808300.4, 808300.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Левая тарелка вязального аппарата на пресс-подборщик Claas
Запчасть на тюковый пресс-подборщик Claas. Левый диск вязального аппарата.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 mm |
| Диаметр внутреннего буртика тарелки | 120 mm |
| Символ | 0008083004, 196085 |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Constant, Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Trabant |
| Количество рабочих зубцов | 7 |
| Диаметр внутренний, d | 35 mm |
| Вес детали | 2.86 kg |
| Высота детали | 53 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴



