
Ролик поршня (с пальцем) для пресс-подборщика Claas | 804585
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 804585.1, 809748
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поршня (с пальцем) для пресс-подборщика Claas
Запчасть на пресс-подборщик Claas (Клаас). Ходовой ролик поршня с осью.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба пальца | M16 |
| Символ | 0008045851 |
| Высота ролика | 21 mm |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 45, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, CONSTANT |
| Вес детали | 0.36 kg |
| Высота детали | 65.5 mm |
| Внешний диаметр ролика | 52 mm |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



