

Нож поршня подвижный для пресс-подборщика Welger AP41
4 260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1104.17.03.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож поршня подвижный для пресс-подборщика Welger AP41
Запчасть на пресс-подборщик Велгер АР41. Режущий нож поршня (подвижный) на 3 отверстия для крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР41 |
| Длина рабочая | 270 mm |
| Ширина | 55 cm. |
| Размер отверстий крепления | 12х24 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 110 mm |
| Вес | 0.98 кг. |
| Доп. символ | 1104.17.03.01, 0982.25.02.00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴



