



Палец узловязатель вязального аппарата с защитой к пресс-подборщику Claas | 000045
3 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000045
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Палец узловязатель вязального аппарата с защитой к пресс-подборщику Claas
Подыскиваете качественные запчасти для пресс-подборщика Claas? На онлайн витринах магазина «ЄвроСГТехніка» представлена оригинальная продукция немецкого производителя по доступной цене. Палец узловязатель вязального аппарата с защитой подойдет на пресс-подборщик Claas разных моделей. Его единственное назначение — работать в составе вязального аппарата, формировать узлы.
Особенности пальца узловязателя для пресс-подборщика Claas:
![]() |
модель имеет форму клювика с язычком и защиту, благодаря которой изделие обладает повышенной износостойкостью, долгим сроком эксплуатации; |
![]() |
вес детали составляет всего лишь 0,19 кг; |
![]() |
диаметр отверстия крепления — 5 мм, а общая ширина — 61 мм; |
![]() |
диаметр ролика установленного на язычке - 15 мм. |
Модель используется для того, чтобы заменить изношенные, поврежденные детали во время ремонтно-восстановительных работ.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Доверяйте только проверенным запчастям для тюковых прессов Claas. Вы управляете дорогостоящей сельхозтехникой, поэтому не стоит экономить на таких элементах, как палец узловязателя вязального аппарата с защитой. В интернет-магазине Вы можете воспользоваться:
![]() |
приятными ценами на высококачественную продукцию; |
![]() |
длительным сроком обслуживания; |
![]() |
удобной доставкой по Украине; |
![]() |
несколькими формами оплаты; |
![]() |
покупкой запчастей как оптом, так и в розницу. |
В магазине «ЄвроСГТехніка» вы обязательно получите ответы на интересующие вопросы по выбору, техническим данным, назначению деталей и пр.
Как заказать палец узловязатель вязального аппарата с защитой к пресс-подборщикам Claas ?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детали | 110 mm |
| Диаметр отверстия | 5 на вал |
| Диаметр пальца | 14.5 mm |
| Фиксация детали | 1 отверстие под штифт |
| Символ | 000045.1, 808555.0 |
| Диаметр ролика | 15 mm |
| Применение | Пресс-подборщик Claas: Markant 40, Markant 41, Markant 50, Markant 51, Markant 52, Markant 55, Markant 60, Markant 65, DOMINANT, CONSTANT |
| Габариты | 110x61x30 mm |
| Наличие защиты язычка | Есть |
| Вес | 0.19 кг. |
| Место установки | Корпус вязального аппарата |
- Цена: 3 350 ₴










