

Кронштейн (опора) приводной шестерни вязального аппарата Welger
2 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0344.68, 0940.74.39.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн (опора) приводной шестерни вязального аппарата Welger
Запасная часть на пресс-подборщик Welger (Велгер). Специальная опорная пластина (кронштейн пружинный) для приводной шестерни вязальных аппаратов. Имеет 2 отверстия на самой листве - для монтажа, и 1 отверстие на уголке - для крепления ролика.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 225 mm |
| Высота изделия | 60 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 12mm/7,5mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия (2+1) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР38, АР53, АР400 |
| Толщина пластины изделия | 4 mm |
| Ширина детали | 140 mm |
| Вес детали | 0.68 kg |
| Доп. символ | 0.344.68, 1121.25.02.14 |
| Толщина профиля уголка | 6 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



