

Тарелка d30 вязального аппарата пресс-подборщика Welger
3 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0765.23
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка d30 вязального аппарата пресс-подборщика Welger
Запасная часть на пресс-подборщик Велгер. Диск зубчатый вязального аппарата. Устанавливается на вал диаметр которого 30 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP42, AP48, AP52 |
| Диаметр отверстия фиксации | 8 mm |
| Вес детали | 2.56 kg |
| Доп. символ | 0765.23.00, 0765230000 |
| Количество зубцов на диске | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



