



Игла пресс-подборщика Welger AР45, AP52
2 495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115.22.08.23
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игла пресс-подборщика Welger AР45, АР52
Комплектующая на пресс-подборщик Велгер АР45 и Велгер АР52. Игла вязального механизма, рабочая длина 640 мм., расстояние между центрами отверстий 50 мм. Функция иглы заключается в охвате шпагатом тюка и забрасывании концов шпагата к крючкам узловязателя.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина детали | 15 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР45, АР52 |
| Ширина детали | 30 mm |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Рабочая длина | 640 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 50 mm |
| Доп. символ | 1115220823, 59.022 |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴



