


Шестерня вязального аппарата z8 большая для пресс-подборщика Sipma Z224 (Аналог)
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 522307310, 2026-070-010
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для тюкового пресс-подборщика Сипма (Sipma). Шестерня пальца узловязателя, польский аналог, каталожный код 2026-070-010.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубцов, z | 8 зубцов |
| Диаметр отверстия на вал | 15 mm |
| Высота детали, H | 37 mm |
| Вес детали | 0.16 kg |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



