

Двойной шланг для внесения КАС (колпак d19 mm)
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 220516
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной шланг для внесения КАС
Комплектующая часть для опрыскивателя. Подвеска двухшланговая (аппликатор) на внесение жидких удобрений КАС:
- повышает эффективность защити растений от воздействия жидкости на стебельки и листья;
- экономия на расходе удобрений благодаря низкому расположению аппликатора возле корней;
- данный вид обработки не зависит от погодных условий;
- фиксированное расстояние между шлангами с помощью двух распорных планок жестких трубок, спрятанных в шлангах;
- антисносные свойства шланга к удобрениям;
- наличие байонетной головки (посадочный диаметр 19 мм) способствует быстрому и удобному монтажу.
Данная система КАС из двойной подвески шлангов подойдет под корпус форсунки с колпаком типа Arag, Agroplast, Lechler, Hardi, Amazone.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Tolveri |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.66 kg |
| Количество распорных планок | 2 |
| Длина подвески общая | 800 mm |
| Тип | Двойной шланг |
| Применение | Для КАС |
| Посадочный диаметр колпака | 19 mm |
| Расстояние между аппликаторами | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



