
Смешиватель в сито бака опрыскивателя (верхний)
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1001
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на опрыскиватель полевой. Мешалка в сито бака опрыскивателя (верхняя) - служит для смешивания, дробления и последующего проникновения через сито удобрения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Навесной и прицепной опрыскиватель |
| Общая длина изделия | 160 mm |
| Вес детали | 0.09 kg |
| Место установки | Сито бака опрыскивателя |
| Диаметр патрубка под шланг | 12,5 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 21 mm |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



