

Распылитель инжекторный длинный EZ 110-03 для форсунки опрыскивателя
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EZ110-03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для форсунки опрыскивателя. Инжекторный распылитель 110-03 против-ветровой. Эти распылители:
- выпускают средние, толстые и очень толстые капли;
- открывают возможности проводить процедуры опрыскивания даже при ветре до восьми метров в секунду;
- качество и конструкция распылителя позволяют его использование с влажностью воздуха меньше 55% и достижение температуры свыше 20 градусов цельсия;
- работают в оптимальных диапазонах давления с 2,5 бар до 6 бар и стандартной высоте штанг от 40 до 60 сантиметров;
- отлично применяются для орошения полей различными средствами защиты, жидкими удобрениями, регуляторами роста;
- имеют съемный дозатор, а также антисносные и против-ветровые свойства.

Инжекторные распылители EZ110-03 давно заслужили свое доверие среди европейских фермеров своим качеством, работой, выгодными свойствами, и при этом относительно с недорогой стоимостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110⁰ |
| Высота | 37.9 mm |
| Вид распылителя | Длинный инжекторный, анти-ветровой |
| Маркировка | EZ 110-03 |
| Ветроустойчивость | 6-8 m/s |
| Наличие воздухозаборника | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



