


Распылитель щелевой RS 110-04 (красный) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-04, 110-04
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие и запчасти для опрыскивателя. Щелевой стандартный распылитель 110-04 (красный). Широко применяется для проведения процедур по опрыскиванию полей в оптимальных погодных условиях и допустимой скорости ветра до двух метров за секунду. ММАТ - польский производитель, опытный эксперт в области изготовления распылительных насадок для орошения и защиты растений. Их продукция заслужила безупречную репутацию на рынке аграрных технологий.

Более детально характеристики данных насадок описаны в форме таблицы ниже (спецификация товара).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-04 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



