



Распылитель щелевой RS 110-03 (синий) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-03, 110-03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие к опрыскивателям. Запасные части на форсунку. Щелевая стандартная распылительная насадка 110⁰-03 (синяя) от надежного польского производителя ММАТ.

Преимуществом распылителей ММАТ RS110-03 является:
- Стандартные габариты корпуса (толщина наконечника под щель 8мм), что придает им универсальности в использовании на форсунках разных производителей и модификаций, таких как Biardzki, Arag, Lechler, Agroplast и другие;
- Износостойкий материал к воздействию всевозможных смесей и жидких удобрений;
- Качественный распыл жидкости в хороших условиях погоды: ветер практически отсутствует (или до 2 м/с), средняя температура 12-20 С⁰ при влажности свыше 60%;
- Давление для оптимальной работы форсунок регулируется в диапазонах 1,5 - 3,5 бар. Максимальное значение - 5 бар.
- Лёгкая очистка сопла насадки;
- Отличное распыление при высоте штанги 40-60 см.
Если же погода вносит свои коррективы, и использование данных распылителей стает нецелесообразным и неэффективным, тогда нужно позаботится о наличии анти-ветровых и более износостойких насадок, чтобы вовремя и без задержек произвести процедуры. Характеристики щелевой распылительной насадки RS110-03 можно увидеть в спецификации товара (таблица).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-03 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



