


Распылитель щелевой RS 110-02 (желтый) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-02, 110-02
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Комплектующие и запчасти для опрыскивателей. Щелевой стандартный распылитель 110⁰-02 (желтый) польской фирмы ММАТ, лидера и главного эксперта в области изготовления средств для защиты растений на протяжении более чем 25 лет.
Характеристики распылителей от ММАТ (Agro Technology):
- впрыск жидкости от мелко-капельного до средне-капельного размера, что делает более эффективной процедуру опрыскивания при оптимальных погодных условиях;
- учитывая заботу об экологии и вероятность сноса наименьшей частицы капли (<100 µm), рекомендованы при следующих условиях: ветер до 2 м./с., температура от 12 - до 20⁰ С, и относительная влажность больше чем 60%;
- рекомендованный оптимальный диапазон рабочего давления составляет от 1,5 - до 2,5 бар, что способствует низкому объёму износа и испарения мелких капель, полезной пропорции средних частиц (100÷250 µm) к другим, а также экономному использованию жидкости;
- максимальное рабочее давление до 5 бар, оптимальный уровень высоты штанги от 40 см. до 60 см.;
- универсальное применение для уничтожения грибковых и вирусных болезней, вредителей и сорняков, не смотря на использование смесей и жидких удобрений
Благодаря тщательному контролю всех этапов производительного процесса, наивысшему качеству сырья, используемых машин и измерительной техники знаменитых европейских брендов, распылители фирмы ММАТ занимают весомое место и доверие среди фермеров Европы, а также соответствуют всем нормам ISO. Мы уверенны, что данная продукция, попадая к клиенту, будет чётко соответствовать всем суровым требованиям.

Нормы выпрыскивания жидкости распылителями данного производителя можно посмотреть в спецификации товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-02 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
- Цена: 25 ₴



