
Диафрагма воздушного коллектора к насосу Biardzki P120 (Бярзки) | 4329-08-003
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4329-08-003
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для польского насоса Р120 Biardzki. Диафрагма воздушного коллектора, резиновая горбатая мембрана (верхняя). Внешний посадочный диаметр по буртику составляет 106 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оригинал |
| Диаметр, D | 106 mm |
| Высота, H | 38 mm |
| Применение | Насос Biardzki P-120 |
| Вес детали | 0.06 kg |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



