
Колено перелива Ø25 в бочку опрыскивателя (большое)
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1011
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено перелива Ø25 в бочку опрыскивателя (большое)
Большое колено служит для перелива жидкости из регулятора давления в бочку, с помощью шланга (рукава) диаметром 25 мм.
Свойства и характеристики детали:
- прочность и высокое качество материала;
- комплектность и легкость в установке;
- стойкость к воздействию внешней среды и химикатов;
- стандартный диаметр входа под шланг d25.
Замена такой детали не занимает много времени, а благодаря своим свойствам, поспособствует длительному использованию данной запчасти.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Комплект | Колено d25, уплотнительное кольцо, гайка |
| Применение | Опрыскиватель навесной, прицепной, полевой |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Диаметр патрубка под шланг | 25 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 33 mm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



