Колено мерки на бак опрыскивателя
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1004
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено мерки на бак опрыскивателя
Монтируется в паре с таким же коленком на баке опрыскивателя, соединены между собой специальной емкостной трубкой, в которой указатель показывает уровень жидкости в бочке.
Техданные детали:
- полная комплектация (с зажимной гайкой и уплотнителем);
- материал изделия из высококачественной пластмассы;
- прочность и стойкость к вредной среде;
- простая и не трудная установка.
Соотношение отличного качества и доступной цены на запчасти к опрыскивателям от завода-производителя Tolmet соответствуют всем требованиям и ожиданиям клиентов по всей Европе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр патрубка на выходе | 12,5 mm |
| Комплект | Колено d12.5, уплотнительное кольцо, гайка |
| Применение | Навесной и прицепной опрыскиватель |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Посадочный диаметр резьбы | 21 mm |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



