Чаша задняя (4 отверстия) воздушного коллектора помпы Tolveri P140
500 ₴
- В наличии
- Код: PU-3/140-01NT
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для трех-поршневого насоса Tolveri P140 - задняя чаша воздушной камеры под длинную силиконовую диафрагму. Имеет 4 отверстия для соединения с передней крышкой и резьбу для посадки на колено нагнетательного коллектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество отверстий | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями, F | 62 mm |
| Расстояние между отверстиями, b | 86 mm |
| Габариты детали | 81х90х120 |
| Вес детали | 0.3 kg |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








