
Регулятор давления 6-ти секционный DURO 5
4 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1007, DURO5
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления 6-ти секционный DURO 5
Распределитель оборудован отдельным рычагом на подачу давления в мешалку, которая установлена в сите бочки. Механическая регулировка потоков жидкости на рабочие секции полевой балки происходит с помощью блока клапанов из 5 штук, где каждый имеет свой рычаг включения (ручку). Есть отдельное колено под манометр, у которого стандартное отверстие с резьбой М12х1,5.
Одним из главных преимуществ такого регулятора - его комплектность и простота сборки. Каждый клапан имеет свой блок (секцию), который можно легко снять, почистить, отремонтировать или просто заменить на новый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель прицепной, навесной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический |
| Макс. давление | 20 bar |
| Вес детали | 4.2 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 6 (5+1) |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



