


Мембрана силиконовая боковая насоса Tolveri PU-3/140
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-10
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть опрыскивателя. Запасная часть к насосу Tolveri PU-3/140, Польша. Мембрана поршня боковая. Усиленная боковая мембрана, изготовленная из высокопрочного силикона, исполняет нагнетательную функцию для создания давления и устанавливается на поршень насоса (3 штуки) с помощью прижимов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 116 mm |
| Высота, h | 11.5 mm |
| Диаметр внутренний | 12 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140, Tolveri PU-3/140S (садовый) |
| Вес детали | 0.1 kg |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



