



Звездочка Z15 сортировочного стола комбайна Bolko Z643
800 ₴
- В наличии
- Код: 8255-642-630-502
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка Z15 сортировочного стола комбайна Bolko Z643
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Болко Z643. Звездочка ведущая сортировочный стол (прутковый транспортер), имеет 15 зубьев. При установке на вал делится пополам и стягивается болтами (обжимная).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5642/63050 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 15 |
| Канавка под шпонку | 8 mm |
| Диаметр внешний, D | 125 mm |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 1.18 kg |
| Тип звездочки | Обжимная |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



