


Звездочка z21 (d=30) главного редуктора к комбайну Bolko Z643
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-085
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на польский картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 (Болко). Звездочка цепная углового редуктора на 21 зуб, под вал диаметром 30 мм. Рисунок в каталоге №14, позиция 48.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/30008 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 21 |
| Канавка под шпонку | Есть |
| Диаметр внешний, D | 113 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Вес детали | 0.64 kg |
| Отверстие под болт | 8 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



