


Звездочка z20 (d=30) картофелеуборочного комбайна Bolko Z643
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-300
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка z20 картофелеуборочного комбайна Bolko Z643
Запасная часть для польского картофелеуборочного комбайна Болко Z643. Звездочка цепная на 20 зубов и внутренним диаметром.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/30-030 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Количество зубьев | 20 |
| Наличие канавки под шпонку | Есть |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 1.04 kg |
| Высота детали | 39 mm |
| Отверстие под болт | М10 |
| Диаметр внешний детали | 127 mm |
| Шаг цепи, p | 19,05 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



