


Звездочка Z39 (d=25) привода игольчатого транспортера Bolko Z643
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-580-352
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка Z39 привода игольчатого транспортера Bolko Z643
Запчасти для картофелеуборочного комбайна Болко Z643. Звездочка цепная на 39 зубов для привода пальчикового транспортера (ежика), внутренний диаметр 25 мм. Расположена с заду комбайна под защитой и действует в паре со звездочкой Z15 через цепь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/58035 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 39 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 1.1 kg |
| Высота детали, H | 30 mm |
| Диаметр внешний, d | 165.8 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



