Ступица отрезного диска к комбайну Bolko Z643 | 564321041
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-210-414
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица отрезного диска к комбайну Bolko Z643
Запасная часть к картофелеуборочному комбайну Bolko Z-643 (Болко). Ступица некомплектная для режущего диска, с креплением на 4 отверстия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/21-041, 564321021 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Вес детали | 2.4 kg |
| Устанавливаемый подшипник | 6206 |
| Диаметр внешний детали | 170 mm |
| Диаметр внутренний детали | 62 mm |
| Расстояние между отверстиями, L1 | 100 mm |
| Расстояние между отверстиями, L2 | 140 mm |
| Внешний диаметр буртика (под диск) | 85 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









