


Игла стальная (fi42 mm) с роликом для пресс-подборщика John Deere
3 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC14818
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Игла стальная (fi42 mm) c роликом для пресс-подборщика John Deere
В широком ассортименте интернет-магазина «ЄвроСГТехніка» можно найти такие аксессуары для сборки вязального стола, как стальная игла пресс-подборщика John Deere. Такая деталь имеет особое назначение. Она охватывает шпагатом тюки, а после — укладывает концы шпагата на крючок узловязателя.
Особенности иглы металлической для пресс-подборщика John Deere:
![]() |
вес модели составляет 2,88 кг; |
![]() |
игла представляет собой изогнутую дугообразную деталь; |
![]() |
материал — сталь; |
![]() |
с одного конца игла заостренная, чтобы легче пронзить набитый тюк, с другой стороны — оснащена отверстиями для крепления к иглодержателю; |
![]() |
ее рабочая длина составляет 690 мм; |
![]() |
универсальная в применении для многих моделей пресс-подборщиков John Deere. |

Расстояние между отверстиями для крепления составляет 90 мм, а габариты самой металлической иглы — 30 х 210 х 755 мм.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Хотите, чтобы ваша покупка прошла легко и без «подводных камней»? Обращайтесь в компанию «ЄвроСГТехніка», где вам предложат:
![]() |
оперативную доставку в любую область Украины; |
![]() |
оптовую и розничную торговлю; |
![]() |
выгодную систему скидок; |
![]() |
понятный интерфейс сайта, быстрый поиск нужных запчастей. |
Ваша техника нуждается в «апгрейде»? Присмотрите нужные детали на витринах онлайн магазина «ЄвроСГТехніка».
Как заказать иглу стальную (fi42 mm) с роликом для пресс-подборщика John Deere?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выемки под иглодержатель | 42 mm |
| Материал изделия | Сталь |
| Резьба отверстий для крепления | М12 |
| Крепление | 2 отверстие |
| Символ | 59.033, DC14818 |
| Наличие ролика | Есть |
| Расстояние между отверстиями | 90 mm |
| Применение | Пресс-подборщик John Deere 224, 224T, 224WS, 330, 332, 332T, 332AT, 332WS, 336, 336T, 336AT, 336AWS, 339, 342, 342T, 342WS, 342AT, 342AWS, 346, 346T, 346WS, 349, 349T, 349AT, 349WS, 359T, 359WS, 459WS, 456, 456T, 456A, 456AT, 456AWS, 459T, 466, 466T, 466WS, 466A, 466AT, 466AWS |
| Вес детали | 2.88 kg |
| Рабочая длина | 690 mm |
- Цена: 3 000 ₴













