

Нож роторной косилки (BR94, Польша, Balmet)
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01045
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запчасти для польской роторной косилки. Нож BR94 режущий роторной косилки (8245-036-010-454).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Балмет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина, h | 3 mm. |
| Применение | Польская роторная косилка Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Диаметр отверстия крепления | 19 mm |
| Доп. символ | 8245-036-010-454 |
| Ширина | 41 mm |
| Длина | 94 mm |
| Вес пачки | 0.075 kg |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴



