Корпус подшипника 6305 (левый) для роторной косилки
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01018
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для польских роторных косилок. Деталь редуктора - большой левый корпус подшипника 6305 (8245-036-010-187).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 11.5 mm |
| Символ | 8245-036-010-187 |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Диаметр внутренний | 62 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z-169, Z-069, Z-173, Z-178, Z-179, Z-001 |
| Вес детали | 0.5 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









