Ступица промежуточного (приводного) вала роторной косилки 1.35, 1.65
830 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01027
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для польской роторной косилки Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 и других моделей. Корпус (втулка) малого вала, 8245-036-010-276.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 146 mm |
| Диаметр отверстий | 13 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр внутренний | 62 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-069, Z-169, Z-001, Z-036, Z-173, Z-178, Z-179, Z-105, Z-070 |
| Вес детали | 2.4 kg |
| Доп. символ | 8245-036-010-276, 5036/01-027 |
| Устанавливаемый подшипник | 6305 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴








