


Ступица верхняя (рабочая) ротора косилки 1.35, 1.65
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01079
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для польской роторной косилки. Ступица рабочей тарелки, втулка (8245-036-010-790).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 196.5 mm |
| Канавка под шпонку | 1 |
| Резьба отверстий для крепления | М10 |
| Символ | 8245-036-010-790 |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 4.2 kg |
| Внутренний диаметр под подшипник | 85 mm |
| Устанавливаемый подшипник | 6209, 6210 |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 125 mm |
| Канавка под стопорное кольцо | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



