
Втулка малая 30х38х34 для роторной косилки
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/02038, 5036/02043
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к польской роторной косилке Z069, Z169, Z173, Z178, Z179, Z001. Втулка шарнира навески (символ 8245-036-020-437).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 30 mm |
| Символ | 8245-036-020-437 |
| Высота, h | 34 mm |
| Внешний диаметр, D | 38 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z169, Z069, Z001, Z173, Z178, Z179 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



