

Кожух барабана (ротора) косилки
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01072
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Кожух барабана (ротора) косилки
Сегодня для того чтобы улучшить состояние лугов, пастбищ, проводится борьба с кустарниковой, грубостебельной сорной растительностью. Уже давно обзавелись роторной косилкой и она нуждается теперь в обновлении? Время приобрести в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка» по доступной цене кожух барабана (ротора) косилки. Он играет важную роль в процессе скашивания растительности с обочины дороги, других полос отчуждения, разного назначения земельных участков и пр.
Особенности кожуха барабана (ротора) косилки:
![]() |
модель используется для навесного оборудования; |
![]() |
кожух подходит для польских роторных косилок серии Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 с шириной захвата 1.35 и 1.65 м; |
![]() |
вес изделия составляет 5.30 кг; |
![]() |
кожух закрывает аппарат снаружи, что становится главным условием безопасности работы ротора и его защиты от загрязнения. |

Привод самого барабана осуществляется по схеме от редуктора с помощью ременной передачи. Агрегат тем самым начинает вращаться при скорости 540 об/мин (максимум).
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Все запчасти для косилок вы можете присмотреть в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка». Здесь не просто дадут квалифицированную помощь, но и:
![]() |
оформят оперативную доставку товара в любую точку Украины; |
![]() |
дадут возможность для покупки как оптом, так и в розницу; |
![]() |
предложат оригинальную качественную продукцию по справедливой цене; |
Вся суть кожуха заключается в том, что он служит защитным цилиндром ротора, чтобы все элементы такой системы оставались исправными, сохраняли свою износоустойчивость и продлили строк эксплуатации техники.
Как заказать кожух барабана (ротора) косилки?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-001, Z-069, Z-105, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 5.4 kg |
| Высота детали | 320 mm |
| Количество отверстий для фиксации | 8 (4+4) |
| Диаметр внешний детали | 320 mm |
- Цена: 1 450 ₴










