


Малая коническая шестерня Z16 для роторной косилки
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8245-036-010-660
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на польскую роторную косилку. Малая коническая шестерня Z16 для роторной косилки, символ 8245-036-010-066. Всего используется три таких шестерни.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев, z | 16 |
| Символ | 8245-036-010-866 |
| Применение | Польская роторная косилка Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Общий диаметр детали, D | Ø70 mm |
| Высота детали | 39 mm |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



