


Большая коническая шестерня Z21 для роторной косилки
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01067
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Большая коническая шестерня Z21 для роторной косилки
Ищите оригинальные запчасти для роторной косилки? Посмотрите онлайн витрины магазина «ЄвроСГТехніка». Здесь представлена большая коническая шестерня Z21. Она устанавливается на продольный вал рамы косилки. Такая деталь передает вращение на ротор, поэтому ее надежность и качество играет не последнюю роль.
Особенности большой конической шестерни Z21:
![]() |
модель подходит только для польской роторной косилки; |
![]() |
европейское качество и точность производства изделия; |
![]() |
количество зубцов достигает 21 шт., а высота элемента - 56 мм; |
![]() |
диаметр внутренней части — 25 мм; |
![]() |
общий диаметр детали — 88 мм; |
![]() |
вес конической шестерни Z21 — 0,8 кг. |

Данное изделие подойдет для польских роторных косилок таких серий, как Z169, Z069, Z001, Z173, Z178, Z179.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Если вы привыкли доверять только экспертам, тогда обращайтесь в компанию «ЄвроСГТехніка». Отменный сервис и справедливые цены — «козырная карта» интернет-магазина, где вам с удовольствием предложат:
![]() |
реализацию товара как оптом, так и в розницу; |
![]() |
удобный и понятный интерфейс на сайте для поиска нужных деталей; |
![]() |
гарантию качества от производителя. |
Ваша роторная косилка должна показывать максимальный эффект производительности. Для этого запаситесь качественными деталями от польского производителя Kowalski.
Как заказать большую коническую шестерню Z21 для роторной косилки ?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев, z | 21 |
| Символ | 8245-036-010-673 |
| Применение | Польская роторная косилка Z169, Z069, Z001, Z173, Z178, Z179 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.8 kg |
| Общий диаметр детали, D | Ø88 mm |
| Высота детали | 56 mm |
- Цена: 1 100 ₴












